Добрый вечер Я являюсь ИП и арендовала помещение под кофейнюОно
Добрый вечер! Я являюсь ИП и арендовала помещение под кофейню.Оно новое,отдельно стоящее здание. Дело в том,что с арендодателем возникает ряд проблем и я не могу открыться уже длительное время. Договор подписан в октябре,акт приема помещения в декабре 26 числа,но мною были упущены несколько нюансов,таких как течь по стене,отсутствие ступени для входа ,а также коммуникации и электричество отсутствовало до 6 января. При этом ,я плачу аренду,взнос за последний месяц и бесконечно звоню и требую,но ситуация не меняется.Мной было написана претензия в письменном и электронном виде,с требованием об изменении даты платежа,хотя бы.Ответа нет спустя месяц. Контакты есть только менеджера и бухгалтерии,указаны в договоре для решения любых вопросов. Какие есть варианты решения этой проблемы? Мебель того гляди зальет,я в любом случае несу убытки уже.