Меня зовут Эля.Собираемся разводиться с мужем по обоюдному согласию без всяких претензий к друг другу(нам
Здравствуйте! Меня зовут Эля.Собираемся разводиться с мужем по обоюдному согласию без всяких претензий к друг другу(нам просто не чего делить,потому,что ничего общего нажитого нет)и у нас есть маленький ребенок около 2 лет.Если я откажусь от алиментов?..то государство мне будет платить пособие на ребенка которое положено детям до 3-х лет и далее до 17 лет?
Я ответил вам о пособия на детей от 3 до 7 лет