Добрый день Купил квадроцикл и захотел поставить на учёт, в гостехнадзор отказали, ПСМ был утерян и
Добрый день
Купил квадроцикл и захотел поставить на учёт, в гостехнадзор отказали , ПСМ был утерян и выстоновлен прежне собственником , через таможню ПСМ пришёл пустой, без записи собственников, а это дилер и тот кто его купил, покупался у дилера договор купли продажи от дилера и сервисная книжка есть, как мне поставить квадроцикл на учёт.
, Константин, г. Иркутск