8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выбивает счетчик раз 10 за сутки точно а то и больше

Тнс энерго кубань ограничивает кол-во вольт на дома нашего района, вместо привычных 220 у нас еле 110 собирается. Выбивает счетчик раз 10 за сутки точно а то и больше. Не возможно включить печь и чайник одновременно или тот же кател для отопления и плиту для готовки.

К чему это приводит что вынуждает меня писать жалобу впервые в моей жизни:

- Дети приходят голодные с учебы и я не могу им ничего приготовить, почему? когда выбивает счетчик - у электроплиты срабатывает какой-то баг по типу детского режима и она не работает час и более, но даже после этого в момент когда я грею сковороду - выбить может вновь и снова час и более не возможно готовить. Итог, дети засыпают голодными либо довольствуются лапшой быстрого приготовления.

- В силу того что работа у меня на дому заключается через написания проектов для заказчиков - я не могу потребить их нужны т к рендер проекта идет от 8 часов и более а свет выбивает каждый час минимум. От того вся работа летит в никуда. Это не как доклад в колледже - который можно сохранять каждую минуту. Если рендер сбивается - начинать надо заного и потому я уже месяц не могу работать (да-да, проблема длиться уже долго)

- Жесткие диски на пк быстро портятся из-за того что выбивает свет. Только представьте - рабочий пк выключается как с розетки раз 10 на день. В месяц это выше 300 выключений мгновенных.

Показать полностью
Уточнение от клиента
У нас частный район и хотелось бы знать на кого писать досудебную претензию — на председателя или Тнс энерго? и можно ли начать сразу с вызовом в суд
, Богдан, г. Краснодар
Илья Чистоколов
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Богдан.

Подскажите пожалуйста, имеется ли у Вас задолженность по оплате электроэнергии или нет?

Поскольку в случае задолженности поставщик ресурсов имеет право ограничить (снизить мощность) потребляемой энергии.

Ну и кроме того, необходимо знать как выполнена у Вас проводка в квартире, имеются ли нарушения или нет.

Со всеми документами Вы можете обратиться ко мне в чат, для более подробной консультации (проводится на платной основе).

0
0
0
0
Богдан
Богдан
Клиент, г. Краснодар
это все не в силу задолжности, их нет как и у нашего района в целом. Все это из-за того что рядом начали резко строить много магазинов и жилых домов разом, а оборудование на станции не меняется. Чтобы всем хватало — уменьшили мощность на все дома. Председатель темнит, подозрения на кражи и т д. Они у нас часто меняются.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
Муж должен быть на пенсию по горячему стажу в 50 лет. Приходили в ПФ в 49 лет и в 50, говорили не хватает стажа. По прошествии 10 мес. Позвонили из ПФ и сообщили, что переботано 10 мес., срочно оформляйте пенсию. Все посещения зафиксированы в ПФ. Заявление на назначение пенсии подано только в 49 лет. Считаю это ошибкой сотрудника фонда. Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
, вопрос №4099339, Ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3
Всем салют Мне вот интересно Не давно наткнулся в интернете на пост О том якобы если взглядом посмотреть на п.пу девушки.то могут посадить за секс.домогательство . Типа вербальное домогательство. И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3. Зад.ницы то.что?посадя. Если так я думаю пол страны ото и больше посадили бы
, вопрос №4099347, Арсен, г. Москва
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация такая моя бабушка как и отец выплачивают
Здравствуйте. Ситуация такая , моя бабушка как и отец выплачивают за квартиру приватизацию , за которую платить ещё лет 10-20 точно. Но вот каким образом я могу вступить в наследство этой квартиры ? Бабушки может не стать за такой промежуток времени. Могу ли я получить долю , если прописать меня там ? Либо оформить договор «дарения» , хотя квартира не выплачена , можно ли так ? А завещание вроде писать нельзя на данную квартиру
, вопрос №4098897, Гелия,
Автомобильное право
Сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис
Новый автомобиль застрахован по КАСКО стразовая компания "Согласие". Произошел страховой случай 18 октября 2023 года. Машину задели, документы были поданы в страховую компанию на ремонт транспортного средства. Сказали ждите, позвонят с автосервиса. с автосервиса так никто и не позвонил, в феврале 2024 года я обратилась опять в данную страховую компанию с вопросом, почему срок ремонта автомобиля так затянут. Они все списали на этот автосервис, составили им претензионное письмо. После это с сервиса мне позвонили, я подъехала, машину осмотрели, сфотографировали, сказали ждать звонка опять. Сейчас 25 апреля 2024 года, никто так и не позвонил. Я сегодня опять обратилась в страховую компанию с претензией, о написании отказа от ремонта и выплаты мне суммы убытка в устной форме. страховщики. сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис не отказался от ремонта вашего автомобиля, а то что сроки такие большие прошли, мол никто вам на претензию и не ответит, так как сервис не отказался ремонтировать машину, нужно просто ждать. Как в данном случае мне поступить, если я уже не хочу ремонтировать у них свой автомобиль, мне проще взять и самой это сделать, права ли страховая компания?
, вопрос №4097852, Ольга, г. Уфа
Дата обновления страницы 14.02.2023