Что от меня еще хотят я не понимаю
если я выплачиваю долг по решению суда 50% из зарплаты имущества у меня нет но банк говорит что этого не достаточно и придут приставы! квартира где я проживаю с 2 мя несовершеннолетними принадлежит матери по праву собственности и приватизация была за 10-15 лет до кредита.что от меня еще хотят я не понимаю.решение суда я исполняю.