Сколько должно пройьи времени чтобы справка была без записи
Здравствуйте. Ст. 327ч.3 . Осуждена 24.12.2020. Нужна справка об отсутствии судимости. В справке запись стоит. Сколько должно пройьи времени чтобы справка была без записи. Спасибо.
, Мария, г. Иркутск
Дмитрий Проня
Добрый день, Мария. К сожалению, сведения о судимости в ИЦ ГУ МВД остается на всю жизнь. Однако, судимость со временем погашается и юридически по закону Вы будете «чисты».
Хорошего дня
А когда это время пройдёт? Здравствуйте, спасибо,