Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имеют ли право меня уволить?
дравствуйте скажите пожайлуйсто! работаю в организации 4 года, забеременила!работаю официально, но одна загвозка при трудоустройстве заставили писать бумагу об увольнении по собственному желанию! в помещении где я работаю курят круглосуточно работаю сутки через трое!физически не смогу работать в накуренном помещении! как только работадатель узнал о беременности настаивает чтоб я ушла!имеет ли он право уволить меня по той бумаге которую я писала ещё 4 года тому назад?как быть!?
, Анна, г. Партизанск
Константин Плясунов
Если будут грозить увольнением, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.
Требование о написании заявления об увольнение — неправомерно.
Но доказать данный факт крайне сложно.
Похожие вопросы
У меня не истёк срок контракта заставили подписать новый имеют ли право
У меня не истёк срок контракта заставили подписать новый имеют ли право
Имеют ли право организация брать оплату за прошедшие неоплаченве года
Здравствуйте,несколько лет не составляля договор о техническом обслуживании газового оборудования. в этом году составила. имеют ли право организация брать оплату за прошедшие неоплаченве года
Имели ли права отправить на передовую?
Муж находился в СОЧ, обратился в комендатуру. Не имея документов с собой, через сутки был отправлен на СВО без документов, и статус СОЧ не снят. Куда обращаться? Имели ли права отправить на передовую?
Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца, схоронив единственного сына, в возрасте 22 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца , схоронив единственного сына , в возрасте 22 года ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу.. Спасибо