Можно ли отказаться от услуги помощь на дороге?

Здравствуйте. При покупке автомобиля в кредит был навязан договор помощи на дорогах стоимостью 180 тыс руб. При этом на автомобиль предоставляется скидка в размере 420 тыс ру. В дополнениии к договору написано, млжно отказаться от услуги помощь на дороге. Но обязан вернуть скидку 420 тыс рублей.

Наступил страховой случай. Обратился по этой программе помощь на дороге. Устно сказали , что делать. Хотя договор предусматривает выезд представителя к месту дтп.

Можно ли отказаться от услуги помощь на дороге? И вернуть денежные средства?

, Ирина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут