Как отключить городской телефон

Как отключить городской телефон. Ростелеком отказывает в консультации. Телефон не нужен.

, Валерий, Луганск
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!

Да, Ростелеком «балуется» такими вещами. Вам надо непосредственно прийти в ближайший офис и написать заявление об отказа от городского телефона. В течении определенного срока телефон будет отключен и абонентская плата перестанет начисляться.