Не выставят ли мне счет при переоформлении за не доплату за двух человек?

Проживаю в частном доме. Дом куплен в 2013г. За вывоз ТБО квитанция приходила на прежнего собственника и я её оплачивал. Сейчас хочу переоформить лицевой счет по вывозу ТБО на себя. Вопрос мой заключается вот в чем. Квитанция приходила на одного проживающего, а я живу с женой и дочерью. Не выставят ли мне счет при переоформлении за не доплату за двух человек?

, Виктор, г. Воронеж
Зоя Бодунова
Юрист, г. Иваново

Добрый день!

Расчет количества проживающих осуществляется исходя из количества людей, зарегистрированных по данному адресу (постоянная или временная регистрация). Т.е. если в Вашем доме официально никто не регистрировался, то и стоимость пересчитываться не будет.