Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Денежный штраф

здравствуйте!сегодня при увольнении с работы мне один из руководителей сказал что я не получу расчета,по причине того что я якобы нарушил технику безопасности и теперь я оштрафован.скажите имеет ли право со мной не расчитаться?

04 Февраля 2014, 20:09, вопрос №360448 сергей, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Нет, такого права у них нет. Вас обязаны рассчитать, штрафовать по ТК права у работодателя нет. Обратитесь с жалобой на работодателя в государственную инспекцию труда- они быстро приведут их в «чувства».

    04 Февраля 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей.

    Такое дисциплинарное взыскание как штраф не предусмотрено действующим законодательством. Действия работодателя незаконны.

    04 Февраля 2014, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats