Хочу пойти добровольцем одна проблема на срочке был комисован но сейчас пройду любую комисию

, Евгений, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу пойти добровольцем одна проблема на срочке был комисован

 Добрый день!

Если есть такое желание — обращайтесь в местный военкомат, пройдите комиссию ВВК и если вас признают годным к военной службе, то вы сможете заключить контракт и пойти служить, нужно только желание и быть годным к службе.