Как отказаться от доли в квартире
одна вторая доля квартиры у бабушки. она хочет отказаться в пользу второй половины. как ей лучше поступить, кроме купли продажи?
, татьяна, г. Орск
Добрый день Татьяна!
Можно составить договор дарения доли, особенно в случае если имеются родственные отношения.
С уважением, Владислав Быков
Несколько непонятно что за «вторая половина», но помимо купли-продажи, передать право собственности можно путём дарения.