Хочу чтобы меня мобилизовали а повестки не дают

, Александр, г. Москва

Добровольцем может стать гражданин Российской Федерации, не получивший повестку, но желающий добровольно быть призванным по мобилизации в качестве военнослужащего или принять участие в специальной военной операции в составе добровольческого отряда.

Добровольцем может стать:

• Мужчина в возрасте до 60 лет.

• Гражданин РФ.

• Имеющий опыт военной службы или прошедший сборы / есть опыт в стрелковых видах спорта или работы в силовом ведомстве / членство в охотничьей общественной организации или казачьем обществе.