8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена подала на раздел имущесва которого нет как доказать что это имущество продано в брае если чеки есть только на приобретение а на продажу нет

Жена подала на раздел имущесва которого нет как доказать что это имущество продано в брае если чеки есть только на приобретение а на продажу нет

, Макс, Бахчисарай
Маргарита Красикова
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. 

Если речь идёт о недвижимом имуществе, то договор купли-продажи, выписка из егрн, расписки о получении денежных средств  ( или выписки о движении денежных средств по счету если расчёт был безналичным). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Муж приезжает 5 марта и на 15 дней они принимают только по четвергам это 7 марта, 14 марта и 21 марта это край когда можно решить
Здравствуйте хотела узнать у мужа в 2019 года была задолженность по микрой займу брал в 2012-2015 году был выставлен счет фспп на 40000 т ( но тото момент мы ещё не знакомы) ладно это. Он чеки носил судебному приставу и брал бумагу на работу что ничего не должен. ( а да долг вылез как устроился официально). Задолжность была оплачена 10.12.19 и все до 8.02.2024 года мужу приходит смс чтоб заблокированы счета на сумму 101.600 по кредитам. Как такое может быть за что. В бугаме написано что опять по кредитам откуда такая сумма муж ничего больше не брал и ему не давали. Он сейчас на вахте приехать в 10 дневный срок нет возможности. Дозвонились кое как судебному толком ничего не сказал. Сказали платили в 2019 году он пришлите, у нас чеки остались только на фотке мы не знали что с таким опять столкнёмся. Подали обжалование и за что в гос услугах но нам ответа так и не и плюс к 101.600 взяло сбор судебные приставы 7% это 7.112 если как помню. Муж приезжает 5 марта и на 15 дней они принимают только по четвергам это 7 марта, 14 марта и 21 марта это край когда можно решить. Хотелось бы узнать можно ли это списать откуда вообще взялось если больше не было ничего. И возможно ли снять арест зарплатной карты арестовали и были да не большие деньги и в итоге сумма даже на эти копейки почему то не уменьшилась. Ему даже домой не уехать. И почему не предупредили а сразу все арестовали все. Приклеалю что прислали на гос услугах. Просто если платить то придется ( брать кредит опять на года 3-4 ( жене мне не дадут ) но не охото платить если уже платили 40 т какой факт будет если оплатишь эти деньги а через 3 года уже будет 200.000 т . что ли
, вопрос №4021947, Евгений, г. Ярославль
Семейное право
Получается я останусь без жилья?
Здравствуйте! Женился на женщине с 4 делим, взял ипотеку на себя, выплачивал сам, чеки имеются. Выделил доли детям жены в этой квартире. Жена подала на развод. Как мне быть с разделом имущества? Получается я останусь без жилья?
, вопрос №4021224, Энже, г. Москва
Все
Подала бывшая судтак как ребёнка забрал в первом заседании
Подала бывшая суд,так как ребёнка забрал, в первом заседании суд определил что сын будет проживать у меня, так как болеет, ребёнку 3 года. Вторым Решением суда было принято определить место жительства с матерью. Потом бывшая подала на немедленное исполнение и опять рассмотрели в её сторону забрала ребёнка.Подал апелляцию сроки не вышли и частную жалобу отмены решений суда, если решением будет отменить решение о немедленном исполнении суда. Как мне забрать ребёнка так как будет действовать первое решение о вступлении в законную силу определить с отцом ?
, вопрос №4020313, Денис, г. Белоярский
Семейное право
Или можно всё таки подать на один?
Здравствуйте. В браке было взято 2 кредита.С мужем развелись год назад, при разводе никаких претензий по имуществу не имел. Первый я согласна оплачивать попалам, ибо тратили вместе. Но как я поняла если он пойдёт в суд, то будут делить оба кредита. Или можно всё таки подать на один? 2 кредит он брал на 3 месяца до развода, купил машину, но( она на него не была оформлена, тоесть никаких документов нет, что машина была в его собственности) и есть аудио от его сестры, она говорила что он ей говорил насчёт того что я правда не знала насчёт второго кредита и он его взял на машину, дал папе с мамой и гулял на эти деньги. Но опять же машина не была оформлена на него, не было договор купли-продажи. А в суде я думаю нужно всё подтверждать документами. Что скажете?
, вопрос №4020286, Дарья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.02.2023