Здравствуйте, у меня сессия длится 3 недели но я не могу на неё поехать тк у меня маленький ребёнок, можно ли на

Здравствуйте, у меня сессия длится 3 недели но я не могу на неё поехать тк у меня маленький ребёнок, можно ли на сессию съездить моя сестра и будет записывать все на диктофон и отправлять мне а уже на следующую сессию когда уже ребёнок подрастёт я поеду сама

, Валерия, г. Москва

здравствуйте, ваша сестра не может присутствовать в аудитории на сессии, так как она является посторонним лицом, но я считаю, что такой вопрос можно обсудить с деканатом и преподавателями, возможно они сделают исключение