Я с трудом, но могу позволить себе воплотить долг в размере 220тр без банкротства, который мне выписали

Я и моя мать, прописаны в муниципальной кратире. Мать является главным квартиросъемщиком и проживает в течение 6 лет там одна. Я в этой квартире не живу, так что до определенного момента не знал что и как там происходит. Моя мать, накопила долги, в сумме примерно 600 тр.(если важно, постараюсь уточнить точную сумму). Долги распределили на нас двоих, списывают с ЗП. Моя мать ничего не платит, долг копиться и деньги которые списываются просто уходят вне куда. Я с трудом, но могу позволить себе воплотить долг в размере 220тр без банкротства, который мне выписали. Однако, я обеспокоен тем что по факту деньги будут уходить вне куда, пока я там не живу. Мне бы хотелось найти оптимальное решение этой проблемы, ну или хотя бы понять от чего отталкиваться и в каком направление идти

, Руслан, г. Петрозаводск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Других вариантов решения этой проблемы, кроме снятия с регистрационного учета, нет.