Здравствуйте, моему брату предложили подзаработать, а раз мама с папой расстались он согласился, так как деньги были очень нужны
Здравствуйте, моему брату предложили подзаработать, а раз мама с папой расстались он согласился, так как деньги были очень нужны! Он сразу спросил что за работа, ему сказали, что нужно просто будет забирать крупную сумму денег и отправлять им на счета и с этого он имел свой процент! Моему брату 17 лет! Но в итоге сейчас моего брата увезли в гом! Его посадят?