Мы хотим оформить договор о разделении прибыли с продаж игры, но пару ньюансов
Я набрал команду для разработки игры. Мы хотим оформить договор о разделении прибыли с продаж игры, но пару ньюансов. Первый - один из разработчиков не из России, а из Украины. Второй - другому разработчику нету 14 лет на данный момент.
, Анастасия, г. Москва
Александр Одринский
Здравствуйте. Участника из Украины можно включить в соглашение, но будут сложности с выплатами, по 14летнему он также может быть у частником соглашения, за него соглашение подпишут его родители.