Устроился на работу стажировка - 3 месяца заработная плата

Устроился на работу, стажировка - 3 месяца, заработная плата - 500 тыс/мес. В случае, если я проработал менее месяца (осталось 10 дней до месяца) и меня решат уволить (в договоре указано, что если работал менее 3 месяцев, должны уведомить за 7 дней, однако по уважительной причине могут и без уведомления), мне выплатят полную заработную плату или дадут доработать месяц?

проблема в том, что одна из обязанностей выполняется не должным образом по мнению работодателя

, Равиль,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Равиль!

Если рассуждать формально по правилам Трудового Кодекса РФ выплатить Вам должны всё заработанное к моменту увольнения, а увольнение без какого-то уведомления в принципе законом не предусмотрено. Если администрация принимает решение расторгнуть трудовой договор, она должна уведомить работника в установленный законом срок.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Равиль
Клиент
а как узнать сколько я заработал? месяц не прошел
Равиль
Клиент
а как узнать сколько я заработал? месяц не прошел