Здравствуйте, такая проблема у меня электронная трудовая книжка и там не прописано о том, что я уволена
Здравствуйте, такая проблема у меня электронная трудовая книжка и там не прописано о том ,что я уволена , бывший работодатель связался с отделом кадров и они сказали ,что с их стороны все корректно ,что можете наблюдать файлом ниже , чтоб я якобы ждала данных , но я со следующей недели перехожу на другую работу ,справку стд-р мне с прошлой работы выдали , а в трудовой данных об увольнении нет ,что мне делать ,думаю ехать напрямую в отдел кадров
- D608CF94-7680-48A6-BBA1-6E6C60DF8371.jpeg
- F141613B-3042-4827-B14E-91B3E2BBA412.jpeg
, Алена, г. Москва