Что мне делать и можно ли получить больничный в своей поликлинике
Здравствуйте, я хотел спросить я вчера сильно сптопу правой ноги об угол стены и досталось соредним пальцам, не стал обращаться думал пройдёт а утром проснулся нога немного препухла и немного потемнело место боли, подождал ещё до вечера боль увеличилась так как у меня вес 160 приходится наступать на пятку , добрался до травмпункт что бы убедиться перелом или нет оказалось ушиб. Больничный мне не предложили хоть я им и сказал что работаю водителем вожу людей дал только справку, я позвонил механику и спросил что делать на что он мне сказал что утром на работе на выдачи путёвки врачь может меня не допустить до работы. Что мне делать и можно ли получить больничный в своей поликлинике.
, Сергей, г. Оренбург