После получения данной субсидии и выписки из новой квартиры, мне как военнослужащему возможно будет воспользоваться военной ипотекой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой отец военнослужащий и должен вот вот получить субсидию, в которой есть моя доля. После получения данной субсидии и выписки из новой квартиры, мне как военнослужащему возможно будет воспользоваться военной ипотекой?
, Даниил, г. Москва
Александр Химанычев
Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» от 20.08.2004 N 117-ФЗ вы можете реализовать свое право несмотря на имеющуюся у Вас собственность.