Здравствуйте, машина на меня, хочу продать, но мама грозится тем что не отдаст тех паспорт якобы он оформлен на неё

, АЛЕКСАНДР, г. Пермь

Александр!

Вам надо разобраться — на кого всё-таки зарегистрирована машина. Не может быть так, что она оформлена на Вас, а документы — на маму. Если это ваша общая собственность, то вопросы распоряжению ею надо решать по договорённости либо через суд, если договориться не получается.

Всего доброго!