Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне нужна консультация по продаже 1/3 дома (часи не выделены отдельно)
, Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Владислав Семцив
Здравствуйте. Вы имеете право продать свою долю. Однако предварительно необходимо предоставить остальным дольщикам (сособственникам) право преимущественного выкупа. Если они откажутся от приобретения объекта (вашей доли), то Вы можете спокойно продать свою долю третьим лицам.