8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сын совершеннолетний студент на очке, дочка 16 лет, тоже студентка, алименты получаю только на

Здравствуйте,сын совершеннолетний студент на очке,дочка 16 лет, тоже студентка, алименты получаю только на дочь.Воспитываю их одна ,живём в съёмной квартире,могу ли я отца заставить платить алименты на сына,пока он учиться(учится на коммерции)?

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.К сожалению нельзя, алиментные обязательства заканчиваются с наступлением совершеннолетия(18 лет)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 16 лет привлекают к 230 статье ук рф вовлечение несовершеннолетних я ранее не судим на учетах не стоял говорят дадут от 10 до 15 лет что мне ждать
Мне 16 лет привлекают к 230 статье ук рф вовлечение несовершеннолетних я ранее не судим на учетах не стоял говорят дадут от 10 до 15 лет что мне ждать
, вопрос №4857335, Иван, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, такое вопрос, я участник сво, мой отец тоже я увидел в интернете что отец и сын не могу находится
Здравствуйте, такое вопрос , я участник сво , мой отец тоже я увидел в интернете что отец и сын не могу находится вместе на сво , возможно ли , так чтоб я остался тут а мой отец перевелся в часть , или его списали
, вопрос №4856778, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
У мамы муж (Денис)погиб на сво, у него есть сын 22 года с которым они виделись только один раз в жизни(год назад)
У мамы муж (Денис)погиб на сво,у него есть сын 22 года с которым они виделись только один раз в жизни(год назад),у Дениса были алименты,но их списали,тк не могли найти сына(он поменял фамилию и отчество)сейчас это сын хочет судиться с мамой чтоб ему выплатили алименты.
, вопрос №4856755, Дина, г. Нижнекамск
Военное право
Скажите право на отсрочку от мобилизации для женщин-медиков имеющих детей до 16 лет отменили?
Здравствуйте. Скажите право на отсрочку от мобилизации для женщин-медиков имеющих детей до 16 лет отменили? К нам на работу пришёл приказ признать утратившими право от призыва на военную службу по мобилизации от городской больницы сотрудников имеющих детей до 16 лет. Новый закон какой-то вышел?
, вопрос №4855936, Анна, г. Санкт-Петербург
Нотариат
При оформлении сделки у нотариуса запросили нотариально заверенное согласие отца ребенка ( 16 лет ) на выделение ей доли в квартире
Добрый день. Приобретаю квартиру за материнский капитал. При оформлении сделки у нотариуса запросили нотариально заверенное согласие отца ребенка ( 16 лет ) на выделение ей доли в квартире. В разводе 14 лет. Правомерно ли это?
, вопрос №4855678, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2023