Покупатель изменил свое решение и не отдает остальную сумму, что делать?

Между покупателем и продавцов был составлен письменный договор без нотариуса,

что покупатель отдает больше половины части денег, а остальные деньги отдает после снятия с регистрационного учета квартиры. Покупатель изменил свое решение и не отдает остальную сумму, что делать?

, Алина, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору купли продажи.

С составлением документов могу помочь, пишите в личный чат. Всего доброго