В социальных сетях мне и моим детям постоянно пишут с анонимных страничек, ни угрозы, ни оскорбления, просто

В социальных сетях мне и моим детям постоянно пишут с анонимных страничек,ни угрозы,ни оскорбления,просто давят на психику своими сообщениями типа:а новая жена мужа лучше тебя,смеются над тем,что я похоронила мужа недавно,моим детям пишут,что скоро расскажут обо мне что-то,что они безотцовщины. Как наказать? Из доказательств только скриншоты. Страницы и сообщения удаляются адресатом.

, Евгения, г. Новосибирск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Напишите заявление в полицию!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Евгения
Клиент, г. Новосибирск
А по какой статье я напишу заявление? Буллинг? Такой статьи нет. Оскорблений, угроз в сообщениях нет.

Для обращения в полицию Вам не нужно ссылаться на статьи.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.