Как я понимаю, это не совсем корректно
Добрый день, требуется академический отпуск, в связи с невозможностью совмещать работу, учебу и поход ко врачам (для военкомата)
Какие могут быть способы получить его? В учебном заведении сказали, что единственной причиной для одобрения будет мед справка о длительном лечение в стационаре. Как я понимаю, это не совсем корректно.
, Егор, г. Иваново