Что мне возможно сейчас сделать чтоб она делилась попалам?

Здравствуйте,вот такая ситуация у меня с мужем была в браке куплена машина ,он в тихую от меня переоформил ее на свою маму.Что мне возможно сейчас сделать чтоб она делилась попалам?

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы давали разрешения на эту сделку вы вправе оспорить ее в суде, так как имущество приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович