Куда я могу обратиться за помощью

Работала на валберисе с декабря забрасали штрафами. Большую часть отработала. Деньги мне так и не вернули. Куда я могу обратиться за помощью.

, Оксана, г. Москва
Анастасия Лычева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Трудовой кодекс не предусматривает такой меры, как штраф. За неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение.

За защитой нарушенных трудовых прав Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и суд.  В случае нарушения трудового законодательства работодатель может быть привлечен к административной ответственности.

Адрес личного приема граждан в Государственной инспекцией труда в городе Москве:
г. Москва, ул. Домодедовская 24, корп. 3. Ежедневно с 09:00 до 21:00.