Здравствуйте, Я щас в госпитале если у меня подтверждается язва меня должны комисовать?

Здравствуйте , Я щас в госпитале если у меня подтверждается язва меня должны комисовать ? Я попал по мобелеизации здесь уже 4 месяца

, Анатолий, Алчевск

Здравствуйте, Анатолий!

Комиссуют с категорией Д. Язва обычно под категорию В подпадает. Подлечат, проведут ВВК и снова в в\ч.

Ищите иные основания для демобилизации.

При мобилизации о язве заявляли?