Здравствуйте, Я щас в госпитале если у меня подтверждается язва меня должны комисовать?

Здравствуйте , Я щас в госпитале если у меня подтверждается язва меня должны комисовать ? Я попал по мобелеизации здесь уже 4 месяца

, Анатолий, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Комиссуют с категорией Д. Язва обычно под категорию В подпадает. Подлечат, проведут ВВК и снова в в\ч.

Ищите иные основания для демобилизации.

При мобилизации о язве заявляли?

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.