Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на данную льготу ВБД при таких условиях?

Отказ в предоставлении льготы ветерану боевых действий по компенсации коммунальных услуг. Саратовская область. Обращались в соц.защиту с вопросом "положена ли льгота ветерану боевых действий по оплате ком.услуг?" нам единогласно все сотрудники соц.защиты ответили, что в Саратовской области нет такой льготы. тем более, что ветеран является собственником и проживает в частном доме. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на данную льготу ВБД при таких условиях? Или же действительно в нашей области данная льгота не предоставляется, или же она не распространяется на ВБД, которые проживают в собственном частном доме? спасибо за ответ.

, Лия, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут