Здравствуйте, позвонили из отдела полиции, спросили можете ли вы подъехать в обэп, по поводу пирамиды финико, и дали номер следователя

, Игорь, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Вероятно, пришло поручение и вас будут допрашивать. Но не ясно в каком статусе. Позвоните следователю.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.