Здравствуйте, в отношении меня было прекращено уголовное дело по 158 статье, на основании того что мы
здравствуйте, в отношении меня было прекращено уголовное дело по 158 статье, на основании того что мы применились с потерпевшим, заключили мирный договор и сделали расписку где я выплатил 15000 и должен был сделать химчистку салона автомобиля, химчистку сделать не успел а дело уже прекратили, может ли он подать жалобу и возобновить уголовное дело?
, Анатолий Шушпанов, г. Москва
Александр Пейливанов
может ли он подать жалобу?-
— да, может.
возобновить уголовное дело?-
— это как решит следствие с учетом всех доводов. Вы ведь написали заявление, что ущерб Вам возмещен, а вред заглажен? Так сначала надо было дождаться, а потом писать.