Здравствуйте, сколько будет штраф для жителей уфы за расклейку объявления в не положеном месте, подьезд. Для юредических лиц и физ. Лиц.
Наказание предусмотрено Кодексом Республики Башкортостан об административных правонарушениях от 23.06.2011 N 413-з
Статья 6.7. Нарушение порядка размещения информационных материалов в населенных пунктах
1. Размещение объявлений, листовок и иных информационных материалов вне специально установленных для размещения местах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до полутора тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до шести тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до шестнадцати тысяч рублей.