Прошла неделя, просим перевести некоторые вещи и уехать, а они отказываются

Здравствуйте! Купили квартиру, 5 февраля была сделка, в договоре прописано что продавцы должны съехать в течении двух недель. Прошла неделя, просим перевести некоторые вещи и уехать, а они отказываются.

, Оксана, г. Москва

Оксана, добрый день!

По истечении срока, предусмотренного договором, Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.

В данном случае административное   выселение применено быть не может.

С уважением, адвокат Сарбаев К Э