И можно ли ее оспорить в суде?

Здравствуйте, писал расписку девушке как разошлись , на сумму которую должен отдать !

Если она с ней пойдет в суд что будет ?

И можно ли ее оспорить в суде ?

, Дмитрий, г. Петрозаводск
Илья Гнусов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Девушка вполне может взыскать денежные средства по полученной от вас расписке. Лучше ознакомиться подробнее с распиской, формой ее составления, другими обстоятельствами сложившейся ситуации для анализа возможных рисков для вас. В случае необходимости более подробной консультации о возможности оспаривания долга вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе.