Я как самозанятая не могу получить код маркировки, поэтому я зарегистрировалась как ИП на ПНД, для оформления маркировок

Здравствуйте, я являюсь самозанятой, шью постельное белье. Знаю, что данный вид товара подлежит обязательной маркировки. Я как самозанятая не могу получить код маркировки, поэтому я зарегистрировалась как ИП на ПНД, для оформления маркировок. Подскажите пожалуйста, могу ли я получая маркировку на ИП продовать свой товар как самозанятая?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут