Не пойму в вашем отвеип, что за перерегистрация такая?

Имущество пока не зарегистрировано в Росреестре, так как дом ещё не сдан Застройщиком и не получены ключи и Акт приёма-передачи не подписан.

, Станислав, г. Ангарск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Станислав!

Переход права собственности на недвижимое имущество, в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации(статья 551 ГК РФ) осуществляется с момента регистрации перехода в Росреестра, а пока формально это не Ваша собственность, как и не совместная собственность как Вы указали в предыдущем вопросе. Но если формулировка текста в брачном договоре другая, то и ответ на вопрос может быть другой. Поэтому однозначно без изучения текста брачного договора здесь не ответить.

С уважением!