Взяла под залог квартиры кредит в банке, но возможности платить не стало по семейным обстоятельствам, обращалась в банк с заявлением по реструктизации, банк отказал, банк подал в суд, что делать?

Взяла под залог квартиры кредит в банке, но возможности платить не стало по семейным обстоятельствам, обращалась в банк с заявлением по реструктизации, банк отказал, банк подал в суд, что делать? Кредитные обязательства по долгу по 12 декабря 2028 года

, Ирина, г. Вологда

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо изыскивать возможность оплатить долг, в противном случае после суда банк имеет право выставить Вашу квартиру на торги и вернуть Вам сумму разницы после продажи.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!