Считаются ли эти 2 квартиры совместной собственностью, так как ДДУ был заключён до подписания брачника или
Купил 2 квартиры у застройщика по ДДУ с первоначальным взносом в 15% от стоимости квартиры. Остальная оплата чепез год своими деньгами или ипотека. После заключения ДДУ сделали с супругой брачный договор, в котором указали, что с определенного числа вся купленная в будущем недвижимость станет раздельной собственностью.
Считаются ли эти 2 квартиры совместной собственностью, так как ДДУ был заключён до подписания брачника или это будет раздельная собственность, так как большая часть денег будет выплачена за квартиры после даты с которой началвсь раздельная собственность и соответственно выписка ЕГРН будет получена после этой даты икс.