Могут ли сейчас уволить военнослужащего в связи с окончанием контракта?

, Николай, с. Коса
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Увы, но в настоящее время действие всех контрактов продлевается на основании Указа Президента РФ до окончания периода частичной мобилизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».