Срочный ответ консультация в течении часа я оплатил за ответ за срочный период ответа нет как я могу в дальнейшем на вас рассчитывать

, Валерий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Юристы вероятно спят ночью, и обязательно ответят вам специалисты по трудовому праву как только будут в сети

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович