Законно ли принуждение студентов 4 го курса Луганского мединститута к неоплачевоемой работе в ночную смену
Законно ли принуждение студентов 4 го курса Луганского мединститута к неоплачевоемой работе в ночную смену работать в больнице помошниками типа волонтерами ухаживать за ранеными солдатами бывшими зеками и так далее. При этом идет прямая угроза отчисления из института за неподчинение в этом мероприятии. После трех докладных в деканат.Основание то что идет война!
И весь медперсонал обязан этим заниматься! И в том числе студенты!