С 28.12.2022 по 02.02.2023, оставлено без движения, до получения полного перечня документов

Добрый день. Подано ходатайство в процедуре банкротства, 21.12.2022. С 28.12.2022 по 02.02.2023, оставлено без движения, до получения полного перечня документов. Документы поданы к указанной дате (02.02.2023), с тех пор нет ответа. Скажите как быстро на практике арбитражный суд рассматривает ходатайство, и когда можно ждать ответ

, Анна, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Скажите как быстро на практике арбитражный суд рассматривает ходатайство, и когда можно ждать ответ

В среднем от недели до месяца.

Если заявление длительное время не будет приниматься к производству, то Вы можете подать заявление об ускорении рассмотрения заявления в порядке статьи 6.1 АПК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Анна
Клиент, г. Самара
Спасибо огромное за ответ.