Написала во время больничного заявление на Академ по семейным обстоятельствам (трудоустройство на новую
Имею академическую задолженность , при этом по внутренним документам университета это является основанием для отчисления. Я нахожусь на больничном , но меня уже направили на отчисление, ждут когда закроется мой больничный. Написала во время больничного заявление на Академ по семейным обстоятельствам (трудоустройство на новую работу + рекомендации от невролога с указанием диагноза), в котором мне отказали ( отказ в соответствие с п.1.8 и 3.9 в соответствии с приложенным Положением. Получила справку с подтверждением диагноза у КЭК, хочу идти писать ещё одно заявление, имеют ли мне право отказать в этом случае?
- Приказ № 1322_о от 24.05.2022 Об утверждении Пол~.pdf