У меня оперативный розыск стоит они её не сняли могу ли я купить билет и выехать в другой город кто меня

У меня оперативный розыск стоит они её не сняли могу ли я купить билет и выехать в другой город кто меня подавал в розыск я уже сними виделся но прошло уже болльше месяца но у меня все ровно стоит оперативный розыск

, Ислам, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Оперативный розыск не основание препятствовать Вам к покупке билета и перемещаться по стране. Лишь бы он не перерос в обычный розыск с избранием меры пресечения

Ислам
Клиент, г. Москва
Получаеться я могу спокойна купить билет и выехать в другой город спокойна?
Ислам
Клиент, г. Москва
Билет хочу купить на поезд