У меня оперативный розыск стоит они её не сняли могу ли я купить билет и выехать в другой город кто меня
У меня оперативный розыск стоит они её не сняли могу ли я купить билет и выехать в другой город кто меня подавал в розыск я уже сними виделся но прошло уже болльше месяца но у меня все ровно стоит оперативный розыск
, Ислам, г. Москва
Владислав Дмитриев
Оперативный розыск не основание препятствовать Вам к покупке билета и перемещаться по стране. Лишь бы он не перерос в обычный розыск с избранием меры пресечения
Получаеться я могу спокойна купить билет и выехать в другой город спокойна?
Билет хочу купить на поезд